Консультации по маршрутам

Новая услуга для тех, кто любит планировать поездки сам, но в начале\конце процесса хочет пообщаться со специалистом.

ЧТО

Любые вопросы, которые у вас накопились за время подготовки к поездке в Китай. Полезно выписать их заранее на бумажку, чтобы ничего не забыть. Что обычно интересует людей

  • туда ли я собрался
  • стоит ли ехать в это время
  • что еще посмотреть по пути
  • технические советы, на что обратить внимание
  • где остановиться, куда сходить
  • как лучше добраться
  • что выгоднее\удобнее

Возможно у вас только общие наметки, тогда мы можем вместе посидеть подумать над маршрутом, составить план мест и передвижений.

ПОЧЕМ

Есть два варианта: по телефону


Лена узнает потрясающие подробности о поездке в Китай

Если вы не в Израиле (мы сейчас здесь) то можно поговорить по телефону (через wechat, whatsapp или skype, вайбер пока не завели). Получасовая консультация обойдется вам в 20$. Можно один раз — до часа, можно один или несколько раз по полчаса.
Сначала говорим, потом вы платите пейпалом или на счет. Таким образом мне не надо будет вас обрывать на полуслове, так как «время вышло». Поговорили, посмотрели на часы, перевели деньги.  Все на доверии.

И второй вариант: при личной встрече


это я, про Китай рассказывающая

Если вы в Израиле, то можно, и стоит, встретиться вживую. Это крайне эффективно. За 250 шекелей вы получите до двух часов консультации, в любом удобном месте в пределах Гушдана, или, если удачно совпадет, в другой части страны.
Такой вариант включает в себя письмо с итогами встречи и все ссылки\названия\иероглифы, которые обсуждались в процессе, на электронную почту, в течение пары дней.

ЗАЧЕМ

Это тот самый компромисс между заказом полноценной услуги по составлению маршрута и желанием проконсультироваться со знающим человеком. Идеально в том случае, когда вопросов у вас больше, чем позволяет хороший тон и напрягать никого слишком долго не хочется, а также в том случае, когда у вас что-то не сходится, нет необходимой информации или одолевают сомнения и нужна реальная помощь с маршрутом.

ПОЛИТИКА ФИРМЫ

Мы обещаем ничего дополнительного вам не втюхивать. Да, скорее всего в процессе обсуждения поднимется вопрос билетов на поезда и того, как их сложно купить самим. И да, вы можете сделать через нас. Но можете и не через нас, так будет даже дешевле. Мы дадим вам все варианты, дальше вы вольны решать сами, никто вас насиловать и надоедать не будет.

Если у вас один-два вопроса, то можете просто задать их в соответствующем разделе или поискать бесплатную информацию на сайте, её здесь много.

КОНТАКТЫ

Пишите нам на info@ykitai.com чтобы договориться об удобном для вас способе и времени консультации.

ОТЗЫВЫ

Естественно, оставляйте!